После хирургического аборта нет крови
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне сделали хирургический аборт к вечеру кровь перестала идти, не болит не чего состояние обычное. Стоит ли переживать? Может ли выделение начаться на второй день? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Возможно. Если аборт проводился на малом сроке, то такая ситуация, как у Вас - довольно частая
Платная консультация
Кристина 2019-02-11 18:35
Спасибо, а то переживала но к врачу на следующей неделе обязательно схожу