После дюфастона нет менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обращалась к врачу-гинекологу 16.01.2020г по причине отсутствия месячных, последний раз они были 26 ноября 2019г.
Врач назначил дюфастон по 2 табл.10 дней. Я пропила дюфастон с 17.01 по 26.01, уже прошло 11 дней, ментструации так и нет. В чём может быть дело? Беременность исключена, анализ ХГЧ проводился. Одновременно с дюфастоном принимала метронидазол, нистатин, доксициклин, свечи Нео-пенотран для лечения инфекций.
Прилагаю УЗИ, сделанные врачом в день приёма.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 23:58
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла. Стоит начать принимать Циклодинон 2-3 месяца.