После душа аллергия становится хуже
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я Аллергик, у меня атипический дерматит, сейчас в обострённой форме, после принятия душа раздраженные участки кожи начинают чесаться не вероятно и краснеть, как можно мне помочь? И посоветуйте насчёт АСИТ, стоит ли делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте теплый душ с использованием детского мыла, не используйте гели, пришлите фото результатов анализов для интерпретации