После Де-Нола болит голова
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, и ревматоидный артрит
Здравствуйте,! У меня к Вам такой вопрос. Был установлен диагноз гастродуоденит, назначено лечение: Де-Нол, по 2 таблетки 2 раза в день, Альмогель А, панкреатин, Но-шпа. После принятия Де-Нола начинает болеть голова, Поэтому я обращаюсь к вам за советом, или уменьшить дозу Де-Нола, или заменить другим препаратом, что вы по советуете? С уважением Людмила!
2 ответа
Добрый день. Замените де нол на нольпазу 20 мг 2 раза в день до еды за 20 мин
Платная консультация
Людмила 2017-11-28 16:55
Здравствуйте! Спасибо огромное, за ответ, попробую попить этот препарат.