Посев урогенитального тракта

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдавал анализ Посевы урогенитального тракта мужчин на микрофлору. Женат почти 2 года, зебеременела жена в ноябре, но произошла ЗБ. И сейчас хотим понять от чего может такое случиться. Только сейчас не могу разобраться, помогите пожалуста, я фотографию добавлю. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-11 10:16
Здравствуйте. Концентрация бактерий до 10^3 считается нормой. Лечение не требуется.