Порвался презирвотив

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был половой акт, после него заметили что порвался призерватив это было часов в пол двенадцатого ночи а на следующий день ближе к вечеру начались месячные! Могу ли я забеременеть? Очень-очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 13:00
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Светлана 2019-11-07 13:30
То есть я могу не беспокоиться? Спасибо большое, переживаю просто ребенок ещё маленький!