Порвался презерватив, эякуляция произошла внутрь, выпила постинор

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнуюсь, помогите, пожалуйста. Месячные были 26 февраля. 21 марта был па в течении которого порвался презерватив и эякуляция произошла в меня. Сразу после я помылась теплой водой, в течении часа выпила таблетку постинора. Высчитывала дни в календаре, это должен был быть безопасный день. Вроде бы все сделала как следует, но все равно не нахожу себе место. Скажите, пожалуйста, какова была вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-25 13:49
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Саша 2020-03-25 14:03
Спасибо Вам большое за ответ.