Порок и прививки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, моей доченька в месяц сделали УЗИ сердца. Диагноз дмпп 7,5мм увеличение пж, стеноз ЛА. Сейчас ей 4месяца мпп у неё почти 4мм и увеличение пж так и есть. При таком диагнозе можно делать прививки? И может ли уменьшиться ПЖ без вмешательств?
1 ответ
Можно. Не уменьшиться, а размеры сердца увеличатся, когда повзрослеет до взрослых нормальных