Порезалась об раковину ржавчина

Спрашивает: LALI
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, дома порезала руку об раковину случайно задела (с нижней стороны) когда доставала что-то у раковины была ржавчина (с нижней стороны) так-как она старая, я сразу же помыла руки с мылом и обработала перекисью могла ли я заразиться чем нибудь и нужно ли делать прививку от столбняка? Рана вроде бы не глубокая, благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2021 года

2 ответа

Nina 2021-11-23 22:47
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-24 09:58
Здравствуйте!
Риск сомнительный<divЕсли прививка была более 10 лет назад стоит обновить прививку в поликлинике