Порезал бритвой яйца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, бритвой порезал яйца и первое время кровь шла боли особо не было. Обработал спиртом но со временем раны стали болет и увеличись, сверху загноение видимо, прошло буквально дня 3 со времени пореза. Чем помазать, может акридермом? Или что-то другое сделать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-21 10:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Евгений 2022-12-21 12:33
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-21 12:50
Обрабатывайте рану Хлоргексидином 2 раза в день и затем накладывайте мазь Левомеколь 2 раза в день.

Курс лечения 7-10 дней.

При необходимости пишите.