Порез ноги
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у моего мужа 1 мая было ножевое ранение в ногу, в больнице сделали укол от столбняка и вот до сих пор температура перепадами но больше 38 не поднимается, посоветуйте что можно принимать. Нам выписали 2 лекарства а их сказали в аптеках нет
1 ответ
Здравствуйте, учитывая сохраняющуюся температуру в первую очередь необходимо исключать инфицирование