Порез на пятке
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Муж спускался с лестницы и нога соскользнула, в результате на пятке срезался кусок. Это было 29.07. В травму сразу обращаться не стал, обрабатывали перекисью и селькосерилом, перебинтовывали ногу. Вчера помылся и порезанная часть так и не начала срастаться. Что делать?
5 ответов
Здравствуйте, в принципе раневая поверхность без признаков воспаления, поэтому вы вполне можете самостоятельно проводить перевязки.
Платная консультация
Лоскут приложите к поверхности и не отворачивайте, определенная вероятность приживления есть.