Попала окалина
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, попала окалина от балгарки пытались вытащить из глаза после чего глаз сильно покраснел но окалины в глазу не видно не понятно удалили или нет и такое ощущение когда моргаешь что то мешает
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы не всегда можете увидеть окалины невооружённым глазом. К тому же удалять её необходимо острым предметом (иглой или копьём), чего категорически нельзя делать самому. Обратитесь в кабинет неотложной помощи, врач посмотрит под микроскопом и удалит окалину, если она есть.