Попадание спермы на по, вероятность наступления беременности, помогите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Непостоянный цикл у девушки.
Здравствуйте, в день предпологаемой овуляции был петтинг с девушкой. Даже не петтинг, а взаимная мастурбация, она была в трусах. Закончил дело сам, в салфетку, после чего отдал салфетку моей партнерше, которая впоследствии его выкинула. После этого она пошла менять прокладку, вопрос в том есть ли шанс беременности? Салфетка была полностью влажная, однако как она утверждает к влагалищу она не прикасалась. Сейчас задержка уже 3 дня, чувствительная грудь. Помогите пожалуйста, с меня отзыв! :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 08:33
Здравствуйте! Беременность исключена, не переживайте!