Попадание на внешние гениталии

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть, если вчера парень кончил на живот и сперма попала на внешние половые органы? Нужно ли выпить какую-нибудь таблетку? Через сколько дней можно её выпить? И какую лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-22 16:14
Здравствуйте! Беременность исключена. Препарат нужно принимать в течении 72 часов как можно раньше