Понос, стул лохмотьями

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Детский псориаз - акродермит. Ларинготрахеит вроде бы переросли. Уже 2 года не беспокоит.
Здравствуйте, у ребёнка понос уже больше месяца. Стул лохмотьями. Иногда бывает нормальный. Пропили Элюфор. Не помог. Ещё у него рыхлый кашель после того, как мы с ним попали под дождь. Возможно это как-то связанно. Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Эти два симптома не связаны. Сдайте копрограмму и по результатам лечение.