Понижены триглицериды
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогиде расшифровать биохимиеский анализ крови. Не все показатеи в пределах нормы. Есть ли причина для беспокойства? Нужны ли дополнительные анализы?
Заранее спасибо за ответ.
результаты теста во вложении
Заранее спасибо за ответ.
результаты теста во вложении
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Екатерина! Понижение значения триглицеридов наблюдается при недостаточности питания, употреблении витамина С, гипертиреозе, поражении паренхимы почек.