Понижены лейкоциты, также отклонения в других показателях
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, больше недели назад появилась сыпь на теле. Врач дерматолог предположил, что возможна аллергическая реакция. Выписал Энтеросгель, алернезин. Через 5 дней сыпь прошла.
Сегодня сдал анализы. На этой неделе нет возможности обратится к врачу. Переживаю, что некоторые показатели не в норме. Отчем это может говорить? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.