Понижены лейкоциты, также отклонения в других показателях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, больше недели назад появилась сыпь на теле. Врач дерматолог предположил, что возможна аллергическая реакция. Выписал Энтеросгель, алернезин. Через 5 дней сыпь прошла.
Сегодня сдал анализы. На этой неделе нет возможности обратится к врачу. Переживаю, что некоторые показатели не в норме. Отчем это может говорить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-10 21:49
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-09-10 21:56
На какие именно вирусы нужно сдать? Спасибо!