Понижен MPV и относит. Ширина распред. Тромбоцитов по объему

Спрашивает: Девушка 30
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Анатолий Борисович. Прошу Вас проконсультируйте пожалуйста. Дочери 1 год. В связи с обследованием врачей в годик также сдали ОАК (прилагаю)
У меня несколько вопросов
1) почему могут быть понижены нейтрофилы (общее число) % и повышены лимфоциты 10*9/л? (в предыдущих оак было так же)
2) Очень беспокоит что понижен общий объем тромбоцитов и относит. Ширина распределения тромбоцитов. О чем это говорит?
Что делать?
Проконсультируйте пожалуйста. После прочитанного в интернете у меня становится очень страшно. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-29 22:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Ваши вопросы в компетенции педиатра. На сайте такие специалисты работают.
Всего хорошего.
Платная консультация
Девушка30 2020-11-30 07:05
Александр Борисович, спасибо большое за ответ