Помощьнужна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, месячные начались 28 декабря. Цикл 26-29 дней. Продолжительность месячных 6 дней. 11 января был незащищённый половой акт. Дальше начало тянуть низ живота, выделения белого цвета. Эти все дни ноет и тянет живот.
14 января вечером была температура 37. И 15 января утром температура 37.
Подскажите что это может быть?
Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 12:04
Добрый день, была овуляция у Вас, да, беременность может быть.