Помощь в расшифровке гинекологических анализов
Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Пожалуйста помогите с расшифровкой анализов.
Мне 27 лет.
На протяжении 5 лет пью регулон без перерыва.
Родов не было.
Требуется ли мне лечение?
По УЗИ органов малого таза патологий нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-31 14:49
Здравствуйте! Да, увас воспаление. Необходимо лечение