Помощь в расшифровке, фемофлор скрин, планирую беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Гинеколог сказала сдать фемофлор скрин. Запись к врачу будет только через неделю. Подскажите пожалуйста по результату исследования. И что значит облигационный-анаэробные микроорганизмы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 07:24
Доброе утро, у Вас по Фемофлору скрин бактериальный вагиноз, могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.