Помощь в расшифровке анализа мазка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний хранических нет
Здравствуйте, микроскопическое исследование мазков (степень чистоты):
U: лейкоциты 0-1в п/зр
Эпителий 2-3 в п/зр
Микрофлора палочковая в п/зр
С: лейкоциты 5-10 в п/ зр
Эпителий 6-7 в п/зр
Микрофлора смешанная в п/зр
V: лейкоциты 15-20 в п/зр
Эпителий 12-18 в п/зр
Микрофлора смешанная в п/зр
R: Лейкоциты 0-1 в п/зр
Эпителий 0-1 в п/зр
Микрофлора смешанная в п/зр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

7 ответов

Алина 2018-12-23 14:27
Месячные 4ый день. Болей нет. Есть чувство будто щекотят в районе матки в конце когда пописию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 14:59
И Вы ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ сдали анализ?
Платная консультация
Алина 2018-12-23 15:08
На 3ий день кончились месячные. А именно тогда когда я сдавала мазок они видимо снова пошли.
У меня ночью было недержание мочи сегодня. И была 5 секундная боль в районе левого яичника. Самочувствие разбитое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 15:15
Тут вагинит на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Алина 2018-12-23 15:37
Чем лечиться? Подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 20:44
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова