Помощь в рассчете овуляции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После родов лечили поликистоз яичника, после лечения пила таблетки противозачаточные сначала хлое-6 месяцев, потом минизистон -6 месяцев. В июне допила последнюю упаковку пришли месячные, в июле пришли через 35 дней, в августе через 27 дней, в сентябре через 41 у всех продолжительность 5 дней. А норма цикла 27. Помогите рассчитать овуляцию. С мужем очень хотим малыша. Заранее спасибо. И еще вопрос сдала анализы крови на хламидиоз пришли ответы: антитела к Chlamydia trachomatis IgM - 0,4. Антитела к Chlamydia trachomatis IgG-5,96. Стоит ли волноваться?
8 ответов
Здравствуйте! По хламидиозу - к венерологу, он Вам лучше поможет. Что касается овуляции. При длительности цикла в 35 дней - на 17-18 день, при длительности - 41 - на 20-ый. Но это - ненормальный цикл. Нормальный - 21-35 дней
Платная консультация
Анна 2015-09-22 12:58
Мой обычный цикл 27 дней. После окончания этих месячных можно пробовать забеременеть?
Анна А если после этих месячных пробовать, то как считать? Или делать тесты на овуляцию?
Тесты. Начиная с 8-9 дня. Или по инструкции того производителя, чей тест приобретете
Платная консультация
8-9 день цикла - это 8-9 день от начала менструации. То есть первый день менструации=первый день цикла