Помощь в диагностики проблемы, анализы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. По анализу кровь и общему самочувствию (понижен гемоглобин и железо), выписали препарат железа, витамины, но повышенны тромбоциты (375 количество), и сказали пересдать анализ после курса, в интернете посмотрела про повышенные тромбоциты, там чуть ли не оперироваться сразу предлагают, скажите нужно ли идти правда к хирургу или другому специалисту?
из симптомов быстрая утомляемость, слабость, и усталость в ногах переодически (но после интернет статей кажется что все болит, может нервы)
Так же есть ещё остеохондроз и дистония от невролога в детстве ставили.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-14 22:22
Здравствуйте.
Не вижу проблемы. Норма тромбоцитов 150- 400 тысяч.
Всего хорошего.