Помощь специалиста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ходила на УЗИ, и врач поставила под знаком вопрос гиперплозии эндометрия. Сейчас начались месячные, может ли эта гиперплозия с ними выйти? И эндометриоз это тоже самое что и гиперплозия или нет. Что выходит с месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 20:28
Здравствуйте! Да может. Эндометриоз это хроническое заболевание, Гиперплазия нет