Помощь маме
Спрашивает: Андрей Александрович Быков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребёнку 14 лет вечно мастурбирует, смотрит порно, когда я проверяю телефон, постоянно стояк, шутит с намёком на секс, совращает подруг, галерея состоит из фоток его члена, стала замечать за ним поватки гея смотрит в основном на мужчин и мальчиков, дрочит тоже на ней порно, как я с ним не разговаривала все бесполезно, как мне быть в этой ситуации?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Подростковая мастурбация -распространенное явление(это период юношеской гиперсексуальность). Но иногда это превращается в порнозависимость. Требуется лечение у психотерапевта. Без желания пациента успеха не будет. Думаю вам нужно набраться терпения и дождаться окончания полового созревания 18 лет. Вряд ли вы сможете сейчас что-то изменить. Лучше чтобы с ним поговорил взрослый мужчина(если нет отца-дядя или другой родственник)