Помогите в диагнозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: З4
Здравствуйте, помогите разобраться я вам скинула фото узи которые делала узи головного мозга, кт, узи сердца, анализы крови, и не могу понять где смотреть ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-10 14:43
Здравствуйте.

Все выставленные обследование к моей специальности не имеют отношения. Почки и моча к терапевту или урологу, сердце к кардиологу, анализы гормонов щитовидной железы нормальные. На основании этих данных я не смогу установить диагноз, потому что нужны жалобы и осмотр других специалистов.