Помогите узнать! Девственница или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день! Пожалуйста помогите узнать! Давно мучает этот вопрос, особенно когда узнала, что если резко сесть на шпагат, то можно повредить девственную плеву. Раньше каждый день занималась гимнастикой, сейчас страшно. Скажите, девственница я или нет?
Теги: девственница ли я в 10 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 23:03
Здравствуйте! На фото плевы не видно. Нужно видеть отверстие
Платная консультация
Елена 2020-08-20 23:15
А если так посмотреть?
Карина 2020-09-10 19:58
Вот так видно?
Карина 2020-09-10 20:10
Спасибо вам большое, Маргарита Гегамовна! Вы меня успокоили.