Помогите, установить диагноз (пожалуйста)

Спрашивает: Екатерина Махник
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с диагнозом. Никто ничего не может решить и что делать. А папе плохо, рвёт, тошнит. И селезінка, сказали что увиличилилась в 2 раза.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-07 18:29
Здравствуйте.
Сделать это заочно не представляется возможным. Необходима цитохимия, речь идет о не миелобластном процессе. Ваш врач должен решать вопрос о показаниях к исследованию спинно-мозговой жидкости. По описанию не исключена нейролейкемия.
Всего доброго.