Поиогите установить диагноз
Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. У мужа при исследовании крови: л-4.8*109 Hb-88гл СОЭ-69гл Hct-24. MCV-77,9
нормобласты 1: 100; бх АсАт-24Ел АсАЛ-17Ел билирубин-47.2 (прямой 9.6) креатинин 160мкмл ферритин-более 500,0 нгмл мочевая кислота 574мкм
По узи из патологии только увеличение селезенки
что это может быть, диагноз
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-31 18:03
Здравствуйте.
Такие анализы могут быть при десятках, а то и сотнях заболеваний.
В первую очередь необходимо исключать онкологическую патологию.
Всего хорошего.