Помогите срочно!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Месячные уже были. Но и по мимо месячных прозрачные тянущиеся выделения. Причём они всегда.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И что тут "срочно"? Ваша лень, которую нужно поощрить? Об этом уже сотни раз написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском.Уважайте наш труд.