Помогите сделать выкидыш

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, срок беременности 16 недель.
Не знаю, что делать. Забеременела от парня своего, вчера должны были положить на сохранение, написала ему, ответила его жена.
Оказалось, что он женат. Родители пьющие и не особо рады моему положению. Очень хочу спровоцировать выкидыш, прочитала уже кучу статей, не знаю, что может помочь. Одна воспитывать явно не смогу, с работы уволилась ещё до пандемии. Возможности сейчас пройти медосмотр и устроиться на работу нет. Плюс, на днях узнала, что у бабушки обнаружили рак, требуются деньги. Пожалуйста, войдите в моё положение, помогите. Диагноз на сохранение: "низко прекреплена плацента".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-20 15:27
Здравствуйте. Извините, но никто не поможет Вам по интернету в таких вопросах - это криминал - это раз. Во-вторых, 16 недель - это уже ребенок и делать аборт просто поздно. А для преждевременных родов нужны веские показания. Будьте благоразумны.