Бандаж при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Нахожусь на 23 неделе беременности. Врач прописала носить бандаж в течение всего дня, чтобы растущий малыш меньше причинял дискомфорта. Одеваю его лежа и только тогда, когда хожу гулять или в магазин. Работа у меня сидячая по 8 часов. Подскажите, разве можно в нем сидеть все 8 часов? И нужно ли это вообще? На сколько я понимаю, ребенок еще не занял правильное положение. Снимать-одевать лежа на работе нет возможности. Спасибо
3 ответа
Ксения 2018-05-22 20:39
Спасибо за оперативный ответ! На прогулке он меня выручает, исчезает чувство стянутости в мышцах живота, а вот на работе, я так понимаю, в постоянном сидячем положении можно пока обходиться без него?