Помогите, с расшифровкой общего анализа крови(оак
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва луковицы 12-ти перстной кишки
Здравствуйте, при общем анализе крови лимфоциты процентное содержание 52 (при норме 16-46),
Палочкоядерные нейтрофилы 0 (при норме 1-6)
Сегментоядерые нетрофилы 37 (при норме 47-72), остальные показатели в крови в пределах нормы, что это может значить?
Женщина,27 лет.
В ноябре узнала что есть язва луковицы 12-ти перстной кишки, лечение проходила, на данный момент лекарства никакие не принимаю
Женщина,27 лет.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дарья! Анализ указывает на отсутствие воспаления в организме. И может быть на наличие хронической вирусной инфекции, например герпесвирусной.