Помогите разобраться в анализах ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, волнуют анализы ребенка, особенно лейкоцитарный индекс интоксикации низкий. Пошли сдавать после того как была беспричинная температура два дня до 39.5, но сбивалась и сама прошла. Очень переживаю. К врачу записались послезавтра. Есть ли повод паниковать?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме, отклонения диагностически незначимы.
Всего доброго.