Помогите разобраться с результатом

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беременность. Последние месячные были 23 января. Помогите понять по результату ХГЧ, все по норме? Соответствует результат сроку или что то не так?
Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-25 18:30
Здравствуйте!
На таком сроке уже не определяют по хнч все ли в порядке, необходимо делать узи
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-25 18:31
Здравствуйте! На Ващем сроке по хгч уже ничего не определяют. Делайте узи