Помогите разобраться с результатами Варицелла-Зостера

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заболела ветрянкой. Сдала анализы на антитела Варицелла-Зостера IgM и IgG. Пришли результаты анализов (к сожалению изображение не могу загрузить, не получается, напишу так) Что означают эти результаты, помогите разобраться.

Антитела к вирусу Варицелла-Зостер
(Varicella-Zoster) IgG АТ не обнаружены
Антитела к вирусу Варицелла-Зостер
(Varicella-Zoster) IgM АТ не обнаружены
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-17 16:33
Алина! Если у вас не выявлены антитела к вирусу ветряной оспой, то высыпания вызвала другая герпесвирусная инфекция. Сдайте кровь из вены на выявление антител класса М и G к ВПГ 1 тип. Удачи вам.
Платная консультация
Лейсан 2018-02-17 16:40
Благодарю за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-18 12:50
Алина! Пожалуйста, здоровья Вам.