Помогите разобраться с кольпоскопией

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать кольпоскопию не могу понять сколько зон не прокрашено? Врач сказал что это воспаление какое то, но неделю назад мазки были хорошие, скажите в общем картина сильно ужасающая? Год назад делала кольпоскопию как помню было только на 6 часах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-15 14:38
Добрый день.
Ничего страшного нет, но это аномальная картина.
Вам необходимо сдать мазок на цитологию и возможно биопсию шейки матки.