Помогите разобраться что за сыпь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Очаговое образование левой доли щитовидной железы
Здравствуйте, высыпало неделю назад. Назначили ларатадин, но ничего не проходит. Что делать подскажите пожалуйста. И что это такое? Может ли быть аллергия на Аква-хлор?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 17:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Надежда 2021-12-17 14:14
Нет. Мажу мометазоном пью цетрин на руках помогло. На ногах между пальцев и на ступнях нет (уже не знаю что делать
Надежда 2021-12-17 14:19