Помогите расшифровать заключение по гистологии родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, удалили ребёнку родинку. Сегодня пришёл результат гистологии. Заключение звучит так:
Меланоцитарный интрадермальный невус (М8750/0). В краях резекции невоидные клетки. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Родинка была доброкачественной. Удалили ее не полностью. Возможен рецидив.
Анна 2021-02-11 22:34
Спасибо за ответ! А скажите пожалуйста, оттого, что ее удалили не полностью помимо рецидива, возможны какие либо проблемы?
Никаких проблем быть не должно. Не волнуйтесь.