Помогите расшифровать результат первого скрининга
Спрашивает: Julia Sergeevna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. Что могут значить данные анализы, полученные при первом биохимическом скрининге Хгч 1,64 ме/л (0,037 мом) рарр 0,175 ме/л (0,061 мом) по трисомии 18 риск 1: 80. УЗИ хорошее маркеров не обнаружено. Чего мне ждать. ? Помогите
Категория: Генетик
Добавлен: 4 марта 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-04 12:56
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.