Помогите расшифровать анализы ребенка Инвитро

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Дочке 2.9 попали в больницу с сахаром 17, сдали анализы теперь не знаем как их расшифровать, анализы пришли в выходной день, нет возможности узнать у своего лечащего врача. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-24 10:06
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.