Помогите пожалуйста! Я очень боюсь

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тошнит уже второй день, читала признаки этого. Только вот тошнота. Других вроде не замечаю.
Здравствуйте, позавчера занимались этим с парнем он был в трусиках и шортах и я в трусиках мы был сильно прилеплены друг к другу. И я задела нечайно его анальное отверстие оно было чуть влажное но у меня не было влажно на трусиках. Но потом были у меня выделения. Можно ли забеременеть от этого я очень боюсь пожалуйста подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть можно только при наличии полноценного полового акта, если вы были в трусах то забеременеть не возможно