Помогите пожалуйста в расшифровке кт
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна
Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста по КТ
Из хронических заболеваний, Астма.
общее самочувствие в норме.
насколько опасны очаги и кисты?
Заранее вам благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-24 14:44
Здравствуйте.
В правой молочной железе и в легких выявлены изменения, вероятнее всего злокачественного характера.
Нужно обратиться очно к онкологу.