Помогите пожалуйста узнать что это

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: Что это за образование
Здравствуйте, месяца 4 назад был прыщик выдавила, но он не прошёл. теперь не заживает, не болит не чешется, но твёрдое на ощупь. Фото прикладываю как выдовила было много крови скажите пожалуйста что это? Очень переживаю, фото сразу как выдавила там видно что кожу рядом маленько повредила и он покрасневший и воспалённый, и фото через месяц
Категория: Дерматолог

9 ответов

Elena 2018-09-27 23:58
Вот я прилагаю ещё фотографии может они будут получше месяц спустя как выглядел
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-28 00:12
Добрый день, думаю что это контагиозный моллюск. В любом случае вам необходимо подойти очно в клинику, при подтверждении диагноза вам могу сразу провести его удаление.
Елена 2018-09-30 00:26
Вот ещё фотографии, я думаю что это не малюсенько те он примят твёрдый внутри как бы болячка а малюсенько при нажатии водянистый этот же нет форма плотная внутри желтоватая болячка. А сам розовый но вокруг него белый ортодокс фотография его не передаёт к сажелению
Elena 2018-09-30 00:38
Прилагаю ещё фотографии так как думаю что это может быть не малюск, так как он плотный при нажатии не выделяет жидкость внутри желтоватая болячка. Я записалась к дерматологу но он сможет принять только 8 числа. Так как свободный кожников нет. А первый дерматолог сказал что это может быть геомгиома. Но посоветовал помазать левомицитином недели 2, но ситуация не поменялась появился только вокруг белый ориол фото его не передаёт
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-01 12:59
Мое мнение прежнее. В любом случае это не острая ситуация, не переживайте. Отпишитесь после приема.
Elena 2018-10-01 19:51
Обязательно отпишусь спасибо Вам за быстрые ответы .
Elena 2018-10-16 19:03
Была у дерматолога прижгла она азотом. Сказала подойти через 2 недели. Пока обрабатывать раствором марганцовки!