Помогите пожалуйста разобраться с родинкой

Спрашивает: Левон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит данная родинка на фото. Можете посмотреть может это злокачественная что то? Очень переживаю из за неё, а к врачу попасть не могу из за работы. Только наверное через 2 недели, но очень боюсь. Заранее спасибо .
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это интрадермальный невус. По фото выглядит доброкачественно. Не переживайте.
Левон 2021-06-27 10:21
Спасибо большое, я просто онкофоб. При том, что не психиатр не может меня успокоить, не медикаментозное лечение.
Левон 2021-06-27 20:18
Извините пожалуйста, что снова беспокою, но тут я обнаружил что на месте удаленной родинки появилась новая. Удалял год назад у врача дерматолога без отправления на гистологию, так как врач проведя дермоскопию сказала что всё хорошо. Но теперь я переживаю так как за год появилась новая. Помогите разобраться пожалуйста. Фото прилагаю.