Помогите пожалуйста расшифровать анализы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы пожалуйста. Врач постоянно гоняет по анализам, сам толком ничего не говорит, на приеме даже не смотрит на пациента. Говорит, пока анализ ставить рано, гоняет уже пол года, прописывает какие-то витаминки, причем дорогие. Я пролечилась антибиотиками, жалоб никаких нет. Во вложении анализы до лечения и после. Подскажите пожалуйста, расшифруйте их.
5 ответов
Ольга Вообще никаких, раньше ставили ПВЧ, 1 степени, но я прошла лечение