Помогите пожалуйста очень нужно
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотел бы узнать возьмут ли в армию, если у меня на эхокардиографии: Пролапс митрального клапана 1 ст. С регургитацией 1 ст., Недостаточность аортального клапана с регургитацией 1 ст (за счёт пролябса створок аортального клапана)
Бывает, что сердце побаливает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа
Здравствуйте! Да, возьмут. Потребуется осмотр кардиолога.
Максим 2019-11-18 21:40
Есть заключение и фото с эхокардиографии
И при нагрузках бывает болит
А иногда просто кольнуть может
Здравствуйте с такими данными в армию возьмут