Помогите пожалуйста, не пойму что не так

Спрашивает: Дарья Николь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Джес+ 5 октября пропустила одну таблетку, поэтому принимала все активные, и по схеме инструкции вспомогательные (4таблетки) не пила, после принимала по схеме, шли кровяные выделения, врач сказал что это из-за пропущенной таблетки и все нормально, но уже 20-ое число и кровянистые выделения не уходят, недели 1,5-2 уже будто идут скудные месячные.
В чем дело? Таблетки принимаю далее по инструкции без перерывов, долго ещё так будет? Может что-то не так? Цикл месячных у меня идёт 6 дней. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 15:34
Здравствуйте! Примите транексам 0.5 3 раза в день 5 дней